АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
03-01-05 В "Днепре" Бидненко и Корниленко
 

2 января футболисты и тренерский штаб "Днепра" после месячного отпуска собрался на загородной базе "Днепра" в Приднепровске для подготовки ко второй половине сезона. Практически все футболисты в период отпуска смогли залечить свои травмы, лишь Александр Радченко после операции пока занимается по индивидуальному графику. Что касается новых имен в "Днепре", то кроме полузащитника Вячеслава Шевчука, обращает на себя внимание появление в лагере команды принадлежащих киевскому "Динамо" опорного хавбека Руслана Бидненко и нападающего Сергея Корниленко. Но говорить о том, что эти футболисты уже перешли в "Днепр", пока преждевременно. Александр Попович вернулся из аренды в "Кривбассе" и вновь попытается закрепиться в основном составе "Днепра". На первый сбор команды вполне могут полететь "дублеры" Анатолий Пилипенко и Вячеслав Сердюк. По всей видимости до лета останется в "Днепре" выставленный на трансфер Александр Поклонский, а вот Роман Максимюк, как говорится, "сидит на чемоданах". У него есть несколько предложений российских клубов.

Как сообщил один из наставников "Днепра" Вадим Тищенко, три дня до отлета на первый сбор в Анталью футболисты будут заниматься кроссовой подготовкой. В Турции больше внимания будет уделяться специальной тактической и технической подготовке, развитию у игроков скоростно-силовых качеств. На первый сбор запланированы несколько матчей: 10 января - с российским "Торпедо", 14-го с австрийским "Штурмом" и 19-го - болгарским "Локомотивом" (Пловдив). С 22 января начинается следующий сбор в Анталье, который продлится до 1 февраля. До первой встречи с "Партизаном", которая состоится уже 16 февраля, запланирован еще один сбор, который, скорее всего, тоже пройдет в Турции.

Источник: ФК "Днепр"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть