АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
03-01-05 "Шальке" начал подготовку к сезону
 

Во вторик соперник донецкого "Шахтера" в Кубке УЕФА - немецкий "Шальке-04" вышел из отпуска. Футболисты прошли медицинское тестирование, а в среду приступили к тренировкам. Наставник Ральф Рангник ожидает, что в его в расположение прибудут все футболисты за исключением Геральда Асамоа, который до 6 января вместе со сборной Германии совершает тур по Азии. Кроме того, согласно договоренности с главным тренером, бразильский форвард Аилтон вернется в Германию только 5 января.

Контрольный поединок между "Шальке-04" и турецким "Галатасараем" вызывает большой интерес среди болельщиков немецкого клуба. Как сообщает пресс-служба "Шальке-04", на матч, который состоится 15 января на "Ауф-Шальке" продано 20 тыс. билетов. Встреча с 16-кратным чемпионом Турции - последний аккорд в подготовке команды Ральфа Рангника ко второй части сезона. "Это - отличный тест для нас накануне поединка чемпионата против "Вердера", - считает наставник "Шальке-04".

"Шальке" ждет нелегкий календарь в конце февраля. В четверг, 24 февраля немецкий клуб сыграет в поединке 1/32 финала Кубка УЕФА с донецким "Шахтером", тремя днями позже встретится в матче чемпионата страны с "Ганновером", а 1 марта - подопечных Ральфа Рангника ждет матч 1/4 финала Кубка Германии.

Другие новости о сопернике "Шахтера" в Кубке УЕФА читайте в специальном разделе новостей посвященном "Шальке".

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть