АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
04-01-05 Первый новичок "Волыни"
 

За три дня до Нового года в Луцке состоялась встреча вице-президента и главного тренера "Волыни" Виталия Кварцяного с журналистами, на которой Виталий Владимирович сообщил о том, что с 28 декабря он прекращает общение по телефону со всеми представителями центральных СМИ. Отныне на все вопросы будет отвечать пресс-атташе луцкого клуба Антон Зелеп. "Я никогда не отказываюсь от своих слов, но уже устал читать искаженную информацию, подаваемую от моего имени", -заявил Кварцяный.

Свой первый тренировочный сбор "Волынь" проведет с 10 по 28 января в Евпатории, а в начале февраля планирует выехать в Турцию. На первом этапе в составе луцкой команды будут работать 35 футболистов, еще с десяток исполнителей приедут на просмотр прямо в Крым. Луцкий клуб уже подписал контракт с 18-летним нигерийским форвардом Майком Чиди. Скорее всего, покинут "Волынь" Юрий Никитенко, Александр Лужанков, Эдди Домбраи, Здравко Шараба, Любомир Гальчук и Корнел Бута. Под вопросом дальнейшее сотрудничество с Эрнестом Сианкамом и Борисом Чеботарем. Интересные предложения получили Таави Ряхн, Александр Тришович, Миодраг Джудович и Бранислав Крунич. Впрочем, этих футболистов Кварцяный отпускать не спешит.

Источник: Спорт-арена
 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть