АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
05-01-05 "Шахтер" сыграет с "Бешикташем"
 

Футболисты "Шахтера" пока еще в отпуске, а в самом Донецке уже начата активная подготовка к новому сезону, который откроется 17 февраля матчем с немецким "Шальке". Как сообщил директор РСК "Олимпийский" Геннадий Полищук, еще до Нового года, то-есть, за 6 недель, как того и требует инструкция, на стадионе был включен подогрев поля. При этом на стадионе продолжаются работы по монтажу навеса над будущей ложей прессы.

10 января футболисты возвращаются из отпуска, с 11-го возобновятся тренировки в Донецке на базе команды. Мирча Луческу планирует короткую поездку 18-21 января в Турцию, где намечены игры горняков с "Бешикташем" и еще одной турецкой командой. С 26 января по 10 февраля "Шахтер" будет готовиться в Испании - сначала в Валенсии, потом (с 3 февраля) - в Марбелье. В Валенсии, скорее всего, горняки вместе с загребским "Динамо", пражской "Спартой" и швейцарским "Цюрихом" примут участие в турнире. А в Марбелье планируется сыграть 5 февраля с московским "Спартаком", 7-го - с тбилисским "Динамо" и 9-го - с петербургским "Зенитом". Хотя в эти планы вполне могут быть внесены коррективы.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть