АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
06-01-05 Близнюк меняет гражданство?
 

Президент самарских "Крыльев Советов" в интервью официальному сайту команды рассказал о планах клуба по укреплению состава в это межсезонье. "Селекция будет вестись с прицелом на Кубок УЕФА, и за всеми потенциальными новичками, которые появятся в команде, мы следим очень внимательно. Все они должны быть сильнее тех футболистов, которые у нас есть сейчас. Так что новичков будет немного. В первую очередь это - нападающий и вратарь", - заявил Ткаченко.

Президент "Крыльев" подтвердил информацию о том, что вместе с командой на сбор в ОАЭ отправился вратарь "Ростова" Илья Близнюк: "Он действительно поехал на сбор с нами. Но это еще не значит, что он стал игроком "Крыльев Советов". Близнюк - неплохой вратарь, но проблема состоит в отсутствии у него российского гражданства. Все будет зависеть от того, как он проявит себя на сборах, и как быстро будет удовлетворено его прошение на получение российского гражданства. Кроме того, мы ведем переговоры с тремя вратарями национальных сборных своих стран, один из которых играет в России", - отметил Ткаченко.

Источник: gazeta.ru

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть