АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
06-01-05 Капитан "Црвены Звезды" переходит в донецкий "Металлург"?
 

По информации сербских СМИ со ссылкой на украинские источники, капитан белградской "Црвены Звезды" вратарь Владимир Дишленкович подписал предварительный контракт с донецким "Металлургом". У Дишленковича летом 2005 года заканчивался контракт с "красно-белыми" и вратарь не собирался его продлевать. После ухода Славолюба Муслина из армейского клуба, Владимир потерял статус основного голкипера команды, и в текущем сезоне провел всего 6 матчей в чемпионате Сербии и Черногории. Всего на счету 23-летнего вратаря (2.07.81 г.р, рост 188 см, вес 82 кг) 55 матчей за "Црвену Звезду" в чемпионате и дебют в национальной сборной в марте прошлого года.

Сам Дишленкович так прокомментировал эту информацию: "Зимой я сам мог подыскивать себе новый клуб, но мне, как капитану команды, приходили другие предложения. Надо находить компромис. Да и "Звезда" от моей продажи получит выгоду, хотя мне жаль покидать клуб, в котором делал первые шаги в футболе. В любом случае, мне предстоят переговоры с руководством "Звезды"".

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть