АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
10-01-05 Селезнев - в Симферополе, а Кривенцов - в Запорожье
 

Самым известным новичком, прибывшим на просмотр в "Таврию", стал Юрий Селезнев, успевший поиграть за донецкие "Шахтер" и "Металлург", "Черноморец", "Кривбасс" и "Закарпатье" (184 матча, 27 голов в чемпионатах Украины). Тренерский штаб пока не устраивают физические кондиции форварда из Туркмении Гуванчмухамеда Овекова, но вопрос о его переходе из киевского "Арсенала" все же ведется. Наставники проверяют в деле Анатолия Маткевича (экс-"Кривбасс") и Артема Старгородского из ахтырского "Нефтяника".

По словам главного тренера "Таврии" Олега Федорчука, с Ковпаком, Сибиряковым, Катковым, Кармалитой и Бабаком на днях будут подписаны контракты сроком не менее двух лет. На просмотре также находились двое румын, но от их услуг решили отказаться. Под вопросом дальнейшее пребывание в команде бразильцев Эдмара и Жуниора. Руководство клуба по обоюдному согласию не продлило контракт с румыном Пирву. Решил закончить карьеру футболиста Заруцкий.

Запорожский "Металлург", по неофициальной информации, может пополниться полузащитником Валерием Кривенцовым, в недалеком прошлом игроком "Шахтера" и сборной Украины. Также на просмотре находится голкипер "Карпат" Мацей Налепа. По непроверенным данным, в расположение команды вернулся Юрий Максимов. Не обойдется, по всей видимости, и без потерь. Клуб могут покинуть Валентин Лобанев и Сергей Кабельский.

Источник: Команда
 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть