АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
10-01-05 Шищенко вернулся в донецкий "Металлург"
 

После годичного пребывания в "Ильичевце" хавбек Сергей Шищенко возвращается в донецкий "Металлург", которому по условиям контракта будет принадлежать до конца нынешнего года. "В Мариуполе не захотели продлевать мою аренду, поэтому, переговорив с руководством "Металлурга", решил вернуться в свою прежнюю команду, - комментирует ситуацию 28-летний полузащитник. - На первый сбор точно поеду в составе дончан, а уже дальше будет видно: смогу себя проявить с наилучшей стороны - останусь в "Металлурге", нет - придется искать другие варианты трудоустройства".

Команда Славолюба Муслина понесла и первую потерю: у голкипера Сергея Долганского истек срок контракта с клубом. Вернулись из аренды в армянском "Бананце" 20-летние полузащитники Артем Евланов и Дмитрий Кондращенко. На просмотре находится 18-летний хавбек Дмитрий Горбушин из алчевской "Стали". Планируется, что уже во вторник вечером "Металлург" отправится чартерным рейсом по маршруту Донецк - Симферополь. В Крыму, а именно в Евпатории, и пройдет первый учебно-тренировочный сбор основного и дублирующего составов.

Источник: Команда - dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть