АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
11-01-05 Ринкон открыл футбольный интернат
 

Один из лучших игроков киевского "Динамо" Диого Ринкон открыл в бразильском Порту-Алегре футбольный интернат. "Эта идея у меня давно витала в голове, - заявил Диого официальному сайту "Динамо". - Но каждый раз руки не доходили сделать что-то полезное. В сентябре прошлого года в Порту-Алегре открыл футбольный интернат, в котором сейчас занимается около 500 детишек. Построил два поля - одно искусственное, для игры 7х7, другое - травяное минифутбольное, есть кухня с прекрасным питанием, комната отдыха.

Теперь от ребятни отбоя нет. С ними работают квалифицированные инструктора, которые могут помочь не только в футбольных, но и в жизненных вопросах. Ведь основная цель - увести ребят от улицы, показать другой путь самореализации. Если удастся помочь хоть одному ребенку, буду считать свою миссию удачной".

Источник: Газета.ру

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть