АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
12-01-05 Арбитр матча Албания - Украина Стив Беннетт
 

В адрес ФФУ из штаб-квартиры ФИФА поступил факс о назначении арбитров на отборочный матч к чемпионату мира 2006 года между сборными Албании и Украины, который состоится 9 февраля 2005 года. Английскому арбитру Стиву Беннетту будут помогать соотечественники - арбитры на линии Ричард Шарп и Майк Тинги. Инспектором назначен известный в прошлом рефери Руне Педерсен из Норвегии. Стив Беннетт прекрасно знаком украинским болельщикам по судейству ответного матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов "Брюгге" - "Шахтер" (2:2). Англичанин сначала назначил одиннадцатиметровый удар в ворота горняков. Отбитый Лаштувкой пенальти, Беннетт попросил перебить. Во втором тайме пенальти уже был назначен в ворота "Брюгге", который Марика не реализовал. Через несколько минут с поля был удален Стойкан после повторного предупреждения.

Впервые за время существования главная команда страны проведет официальный матч в довольно неудобный для нее срок. Учитывая это накануне отборочного поединка подопечные Олега Блохина вылетят в турецкую Анталию, где 3 февраля начнут учебно-тренировочный сбор. А уже 8 февраля национальная сборная отправится в столицу Албании.

Источник: ФФУ

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть