АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
12-01-05 Плетикоса собирается опять стать первым вратарем Хорватии
 

Некогда вратарь №1 хорватской сборной Стипе Плетикоса разочарован своей карьерой в последние полгода. Получив травму накануне чемпионата Европы, Стипе уступил место основного вратаря в сборной Томиславу Бутине, а потом и в "Шахтера" Яну Лаштувке.

"Я несколько переосмыслил свою жизнь. В отпуске я усиленно тренировался. Сейчас я здоров, тренируюсь в полную силу и верю, что в этом году верну первый номер в "Шахтере" и сборной. Не обращая внимание на разговоры, я верю в себя. Никто мне не может помешать продемонстрировать свои амбиции, несмотря на Лаштувку в "Шахтере" и Бутину в сборной", - заявил Плетикоса в интервью "Вечернему листу".

В то же время, Плети не исключает, что он может перейти в другой клуб. "Возможно, при достойном предложении президент Ахметов меня и отпустит. Мне приятно, что мной интересуются другие клубы. ВБА не единственный клуб, который хотел бы меня приобрести. Мое имя в в списке возможных приобретений нескольких английских клубов", - прокомментировал Плетикоса предложение "Вест Бромвича" о трансфере хорвата за 2 миллиона фунтов.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть