АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
13-01-05 Мельник может перейти в "Ильичевец"
 

Мариупольский "Ильичевец" отправился на учебно-тренировочный сбор в турецкий городок Чолакли. В делегацию азовцеввошли 29 футболистов. Вратари: Никитин, Шуховцев, Суслов, Штанько; защитники: Яксманицкий, Мальцев, Бойко, Красноперов, Глевецкас, Гибалюк, Шкред, Бояринцев, Емельянов, Д.Назаров; полузащитники: Гай, Д.Есин, Цихмейструк, Платонов, А.Конюшенко, Закарлюка, Папуш, Афонин, И.Иванов, С.Колесник, Антоненко, Зубов, Киликевич; нападающие: Кривошеенко, Грибанов.

Ожидается, что уже в Турции к азовской дружине присоединится 24-летний форвард Вадим Мельник, который последнее время выступал за "Борисфен". На этой неделе он решением Бюро ПФЛ получил статус свободного агента.

Тренерский штаб "Ильичевца" на время первого учебно-тренировочного сбора запланировал пять игровых дней. По предварительным данным 16 января мариупольцы сыграют с "Ворсклой", 19-го - с российскими "Химками", 22-го их соперником будет казахский "Джамбул", 25-го - ФК "Москва", а 28-го - болгарский "Локомотив" из Пловдива и ФК "Новокузнецк".

Источник: Спорт-арена

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть