АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
14-01-05 Тринадцатый Кубок СНГ станет последним?
 

В Москве стартует Кубок Содружества. В тринадцатый раз в столице России соберутся представители всех бывших союзных республик. Но, скорее всего, это произойдет в последний раз... По крайней мере, президент РФС Вячеслав Колосков в одном из интервью отметил, что его организации не под силу каждый год вкладывать до миллиона долларов в проведение турнира, который, по большому счету, не вызывает интереса ни у болельщиков, ни, следовательно - у спонсоров. Впервые за последние годы ни один из телеканалов не будет транслировать поединки турнира. А матчи Кубка Содружества пройдут в манежах "Спартак" и "Динамо", вмещающих по несколько сотен болельщиков.

В этом году чемпионы Украины и России примут участие в Кубке Содружества сразу с полуфинальных матчей. Но и при этом чемпион Украины не счел возможным прислать в Первопрестольную сильнейший состав - уже в середине февраля команде Йожефа Сабо предстоит поединок в Кубке УЕФА и даже одна игра на искусственном покрытии может принести непоправимый вред футболистам. "Локомотив", официальный сезон для которого начнется намного позже, внес в заявку на турнир всех своих сильнейших игроков. Честь Украины в Москве будут отстаивать игроки, занимающиеся сейчас в Киеве под руководством Владимира Онищенко. В столицу России игроки "Динамо-2", усиленные несколькими ветеранами (окончательный состав будет определен позже), отправятся 20 января.

Источник: Команда
 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть