АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
14-01-05 Чемпионат продолжится 1 марта
 

В связи с тем, что план-календарь ІІ круга чемпионата и розыгрыша Кубка Украины 2004/2005 гг., утвержденный Исполкомом ФФУ 23.12.2004 года, вызвал в средствах массовой информации дискуссию специалистов о целесообразности его усовершенствования, президент ФФУ поручил Техническому комитету и Комитету профессионального футбола ФФУ доработать календарь, согласовать его с клубами высшей лиги и представить на рассмотрение членам Исполкома ФФУ.
По итогам опроса 11 клубов поддержали и 5 клубов не поддержали предложенный проект плана-календаря. Членами Исполкома ФФУ большинством голосов (28 - „за", 1 - „против") принято решение утвердить доработанный план-календарь ІІ круга чемпионата и розыгрыша Кубка Украины 2004/2005 года. Второй круг чемпионата Украины в высшей лиге начнется 1 марта. Полуфиналы Кубка Украины состоятся 21 апреля и 4 мая.

Календарь матчей "Шахтера"

Источник: ФФУ

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть