АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
18-01-05 "Шахтер" - в Стамбуле, Вукич и Матузалем - в Донецке
 

Во вторник футболисты донецкого "Шахтера" отправились в Турцию, где проведут два контрольных матча. Горняки сыграют 19 января в Стамбуле на знаменитом стадионе имени Иненю с известным турецким клубом "Бешикташем" (начало игры в 17 часов), а через день в Анталии с румынским "Рапидом" (начало в 18 часов).

В поездку в Турцию Мирча Луческу взял 25 футболиста. Это вратари Ян Лаштувка, Стипе Плетикоса, Дмитрий Шутков и Алексей Ботвиньев, защитники Космин Бэркэуан, Педро Бенитес, Томаш Хюбшман, Разван Рац, Даниэль Флоря, Ненад Лалатович, Артем Федецкий, полузащитники Анатолий Тимощук, Игор Дуляй, Жоао Батиста, Мариуш Левандовски, Адриан Пуканыч, Дарио Срна, Константин Ярошенко, Денис Кулаков, нападающие Джулиус Агахова, Брандау, Андрей Воробей, Алексей Белик, Дмитрий Молдован, Руслан Фомин.

В Донецке остались Франселино Матузалем и Звонимир Вукич, которые под руководством тренера Карло Николини будут наверстывать пропущенные из-за позднего приезда тренировки. Флавиус Стойкан отправился с доктором Артуром Глущенко в Германию, где футболисту предстоит операция на паховых кольцах. Алексей Бахарев пока тренируется в команде "Шахтер-2", Дмитрий Чигринский призван в молодежную сборную. Домой донецкая делегация, в которую входит группа журналистов, вернется поздно вечером 21 января.

Источник: ФК "Шахтер"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть