АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
25-01-05 Блохин назвал 25 футболистов на матч с Албанией
 

Главный тренер Национальной сборной команды Украины по футболу Олег Блохин определил футболистов, которые будут готовиться к отборному матчу Чемпионата мира 2006 года с Албанией 9 февраля 2005 года. 25 января во время прямой линии газеты "Спорт Экспресс в Украине" Блохин отметил, что на сегодняшний день наибольшей проблемой сборной команды является защита. По словам Блохина, он не может сказать, что игра с Албанией является ключевой. Однако он заметил, что успешное выступление там дает сборной Украины хорошие шансы в борьбе за первое место.

Как сообщили в Комитете СМИ Федерации футбола Украины, 3 февраля 2005 года, в 10:30, чартерным рейсом тренеры и игроки Национальной сборной Украины, а также молодежная команда вылетают в турецкий город Анталья. Здесь команды проведут тренировочный сбор накануне отборных матчей 8 и 9 февраля в Албании. Для получения албанских виз необходимо значительно больше времени, чем для шенгенских, поэтому Блохин подал расширенный список футболистов, которые могут принять участие в этом ответственном поединке. Среди них почти полным стартовым составом представлен днепропетровский "Днепр". Андрей Шевченко и Андрей Воронин прибудут в распоряжение Блохина непосредственно в Албанию, куда из Турции украинская команда планирует вылететь в первой половине дня 8 февраля.

Вратари: Александр Шовковский, Виталий Рева (оба - "Динамо" Киев) Вячеслав Кернозенко ( "Днепр" Днепропетровск).
Защитники: Олег Гусев, Андрей Несмачный (оба - "Динамо"), Андрей Русол, Сергей Матюхин, Александр Радченко, Владимир Езерский (все - "Днепр"), Вячеслав Свидерский ("Сатурн", Россия).
Полузащитники: Андрей Гусин ("Динамо"), Анатолий Тимощук ("Шахтер" Донецк), Руслан Бидненко, Руслан Ротань, Сергей Назаренко, Олег Шелаев, Александр Рикун (все - "Днепр").
Нападающие: Алексей Белик, Андрей Воробей (оба "Шахтер"), Олег Венглинский ("Днепр"), Андрей Шевченко ("Милан" Италия), Андрей Воронин ("Байер" Германия).

Источник: УНИАН

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть