АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
26-01-05 Джамараули в обиде на "Металлург"
 

В последние дни в СМИ муссировались слухи об заинтересованости харьковского "Металлиста" в услугах бывшего капитана донецкого "Металлурга" и сборной Грузии Гочи Джамараули. Однако сам футболист эту информацию опроверг. "На данный момент я нахожусь у себя на родине, в Тбилиси, - сказал Джамараули. - Об интересе ко мне харьковчан слышал, однако скажу откровенно - в "Металлисте" выступать не планирую. Да, мне звонили представители харьковского клуба, предлагали работу, однако я для себя не вижу смысла в данном сотрудничестве".

Также Джамараули прокомментировал причины своего ухода из донецкого "Металлурга". "Мне просто сказали: "Ты нам больше не нужен", - говорит бывший капитан дончан. - Причем тренер ссылался на руководство клуба, а клуб, в свою очередь, на тренера. Признаюсь, за всю свою игровую карьеру с таким отношением к себе не сталкивался. В общем, уезжал из Донецка с тяжелым сердцем. Приехал в Тбилиси, подумывал даже заканчивать с футболом, но сейчас уже более-менее отошел. Возвращение в Украину? В жизни все возможно".

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть