АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
26-01-05 "Динамо" отправилось в Португалию
 

Как сообщает пресс-служба киевского "Динамо", утром 26 января динамовцы отправились на второй подготовительный сбор в нынешнем межсезонье в португальскую провинцию Альгарве. Расквартируются подопечные Йожефа Сабо в отеле, расположенном в 30 минутах езды от аэропорта города Фару. На зеленых полях близлежащего спортивного комплекса динамовцы будут тренироваться на протяжении двух недель, до 8 февраля. За это время киевляне проведут четыре контрольных матча (29-го января, 2-го, 4-го и 7-го февраля), команды-соперники станут известны в ближайшие дни. Среди потенциальных кандидатов в спарринг-партнеры -- российские "Крылья Советов", которые будут готовиться в тех же краях. Напомним, что с самарцами динамовцы играли и на первом сборе -- в ОАЭ. В составе делегации, отправившейся в Португалию, 25 футболистов.

Вратари: Александр Шовковский, Виталий Рева, Леонид Мусин.
Защитники: Кристиан Иримия, Андрей Несмачный, Бадр Каддури, Горан Саблич, Горан Гавранчич, Родольфо.
Полузащитники: Валентин Белькевич, Диого Ринкон, Флорин Чернат, Олег Гусев, Йерко Леко, Айила Юссуф, Милош Нинкович, Георгий Пеев, Олег Герасимюк, Эдгарас Чеснаускис, Александр Алиев, Денис Дедечко.
Нападающие: Максим Шацких, Клебер, Марис Верпаковскис, Артем Милевский.

По сравнению со сбором в ОАЭ в команде два новичка -- Алиев, который в составе юношеской сборной Украины выступал на турнире в Катаре, и Дедечко, готовившися в Киеве и принимавший участие в Кубке Содружества.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть