АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
26-01-05 Блохин решил вызвать в сборную Белецкого
 

Главный тренер национальной сборной Украины Олег Блохин принял решение вызвать на тренировочный сбор перед предстоящим отборочным матчем со сборной Албании еще одного потенциального дебютанта национальной команды - левого полузащитника ФК "Москва" Максима Белецкого. 25-летний футболист оказался в России еще в 1998-м, но в состав ЦСКА пробиться за три года не сумел и перебрался в "Торпедо-Металлург", переименованный в ФК "Москва". В высшей лиге России Максим провел около 80 матчей.

"Вызов Белецкого обусловлен проблемами сборной в защитной линии – так Олег Блохин прокомментировал приглашение дебютанта. – Мы давно следили за этим футболистом, а после разговора с главным тренером "ФК Москва" Валерием Петраковым, который сообщил, что Максим находится в прекрасной форме, решили вызвать его на сбор в Турцию. Таким образом, работаем на перспективу".

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть