АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
28-01-05 Поляки могут отказаться от турнира Лобановского?
 

Председатель Польского футбольного союза Михал Листкевич сказал, что решение о возможном участии сборной Польши в турнире им. Валерия Лобановского будет принимать тренер сборной Павел Янас.

Кроме польской команды в тунире планируют принять участие сборные Беларуси, Израиля, Катара, Литвы, Сербии и Черногории. Однако старт сборной Польши в киевском турнире стоит под вопросом, поскольку во вторник и четверг накануне турнира состоятся квалификационные матчи Лиги чемпионов и Кубка УЕФА с участием польских команд, а в выходные дни запланированы матчи внутреннего чемпионата Польши.
- Поскольку команды польской лиги должны играть в воскресенье, то это исключает участие польских футболистов в киевском матче в понедельник. Именно поэтому мы должны вместе с тренером Янасом серьезно подумать относительно выезда в Украину и до 1 февраля окончательно определиться", - сказал в интервью газете "Пшегленд Спортови" Листкевич.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть