АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
30-01-05 "Шальке" проигрывает "Кайзерслаутерну"
 

Соперник "Шахтера" в Кубке УЕФА немецкий "Шальке-04" в 19 туре бундеслиги споткнулся в гонке за чемпионство в выездном поединке с "Кайзерслаутерном". В матче прервалось две серии - гельзенкирхенцы не знали горечи поражений пять туров, а "красные черти" столько же не могли победить. Результативными стали удары грека Аманатидиса (56) и новчика "Кайзерслаутерна" Бланка с пенальти (74) после нарушения Крстаича - 2:0. "Баварии" не удалось в полной мере воспользоваться поражениями своих нынешних конкурентов в борьбе за лидерство. Несмотря на постоянные атаки ворот "Герты", их так и не удалось взять, в результате чего мюнхенцы оторвался от "Шальке" лишь на одно очко. Еще на 3 очка отстает от них расположившийся следом "Штутгарт".

Состав "Шальке-04": Рост, Поульсен (Ханке, 66), Кобиашвили (Родригес, 87), Бордон (Вальдох, 53), Крстаич, Пандер, Алтинтоп, Линкольн, Аилтон, Санд, Асамоа.
Предупреждены: Кобиашвили, Крстаич, Линкольн, Асамоа.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть