АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
30-01-05 "Шахтер" в Испании: ничья с загребским "Динамо"
 

30 января "Шахтер", в рамках учебно-тренировочного сбора в Олива Нова (Испания), провел второй матч на международном турнире против загребского "Динамо". Победителя в этой паре определить не удалось. После углового у ворот "Динамо" на 19 минуте, дончане пропустили острую контратаку. Центральные защитники "Шахтера" позволили свободно завершить ее ударом головой Любоевича. За 19 минут до конца игры очередной угловой у ворот хорватов принес удачу горнякам. Рац сделал подачу назад Пуканычу. Адриан неожиданно для партнеров, и особенно для соперника, ударил метров с 25-ти - мяч влетел в "девятку" ворот "Динамо" - 1:1.

Состав "Шахтера": Плетикоса (Шутков, 46), Срна (Кулаков, 57), Левандовски (Лалатович, 46), Бенитес (Хюбшман, 46), Рац, Батиста (Дуляй, 46), Тимощук (Молдован, 80), Вукич (Пуканыч, 46), Брандау (Белик, 46), Агахова (Воробей, 46), Иван (Жадсон, 46).

Следующий матч на турнире горняки сыграют 1 февраля в 17:00 по киевскому времени с пражской "Спартой". В своей первой игре на турнире "Спарта" разгромила "Цюрих" - 3:0. Таким образом, победа над чехами гарантирует первое место "Шахтеру".

По информации: ФК "Шахтер"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть