АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
31-01-05 "Днепр" дозаявил всех новичков в Кубок УЕФА
 

Утром в воскресенье "Днепр" чартерным рейсом отправился на заключительный сбор перед матчами Кубка УЕФА с "Партизаном". По сравнению с первым этапом подготовки в той же Анталье, в составе делегации команды произошли небольшие изменения. Не устроил тренеров Иван Котенко, а Виталий Лисицкий в Киеве лечит повреждение ахиллова сухожилия. К команде присоединились трое молодых полузащитников из дубля - Кирилл Ковальчук (родной брат игрока московского "Спартака" Сергея), Владимир Романенко и Максим Пашаев. Напомним, что 3 февраля сразу 11 игроков "Днепра" отправятся в расположение национальной сборной Украины, и тренерский штаб днепрян, видимо, по этой причине вызвал новых исполнителей - чтобы на время отсутствия ведущих футболистов было с кем проводить запланированные спарринги (2-го, 5-го, 8-го и 11 февраля).

Список отправившихся в Анталью футболистов насчитывает 28 человек и выглядит так: вратари Николай Медин, Артем Куслий, Вячеслав Кернозенко, Анатолий Пилипенко; защитники Андрей Русол, Владимир Езерский, Александр Радченко, Александр Грицай, Сергей Матюхин, Вячеслав Шевчук, Вячеслав Сердюк; полузащитники Дмитрий Михайленко, Олег Шелаев, Руслан Бидненко, Сергей Назаренко, Александр Рыкун, Руслан Ротань, Дмитрий Семочко, Денис Андриенко, Константин Кравченко, Сергей Мотуз, Максим Пашаев, Владимир Романенко, Кирилл Ковальчук; нападающие Олег Венглинский, Александр Мелащенко, Руслан Костышин, Сергей Корниленко.

В заявочный лист "Днепра" для участия в матчах Кубка УЕФА уже внесены три новые фамилии - Шевчук, Бидненко и Корниленко.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть