АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
02-02-05 "Динамо" интересуется бразильским плеймейкером?
 

В ближайшее время в киевском "Динамо" может оказаться еще один бразильский футболист - полузащитник Ибсон из "Фламенго". Португальские источники говорят о том, что Ибсон, который должен был перейти в "Порту", в поледний момент может изменить свое мнение и подписать контракт с "Динамо".

Сам футболист говорит следующее: "То, что я сейчас нахожусь в Порту, не означает, что я здесь останусь". "Динамо" в данный момент находится в Португалии на тренировочном сборе. По словам вице-президента "Фламенго" Жерсона Бискотто, 2 млн. долл., предложенные за Ибсона "Порту", были лучшим предложением из всех поступивших.

Ибсон (21 год, 177 см, 73 кг) является воспитанником знаменитой академии "Фламенго", только в последнее время давших мировому футболу таких футболистов как Адриану ("Интер") и Жуан ("Байер"), и дебютировал в профессиональной команде в прошлом сезоне.

Источник: dynamomania.com

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть