АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
02-02-05 "Металлург" официально объявил о подписании Дишленковича
 

23-летний вратарь "Црвены Звезды" и национальной сборной Сербии и Черногории Владимир Дишленкович подписал пятилетний контракт с донецким "Металлургом". Дишленкович - первый новичок клуба в зимнее межсезонье. В Донецк уже пришел трансферный сертификат из Белграда, позволяющий назвать Дишленковича полноправным игроком "Металлурга". Владимир перешел в донецкую команду на правах свободного агента. В интервью официальному сайту "Металлурга" Дишленкович рассказал, что он знает о своей новой команде.

"Донецкая команда находится на третьем месте в национальном чемпионате, лишь немного уступая грандам - "Шахтеру" и "Динамо". "Металлург" - молодая амбициозная команда, ставящая перед собой максимальные задачи. Мне это по душе. Безусловно, я знаю, что ее возглавляет хороший тренер Славолюб Муслин, работавший перед этим в "Црвене Звезде". Немало ребят из бывшей Югославии выступает за "Металлург", так что мне предстоит влиться в новый коллектив. С восьми лет я занимался футболом в "Црвене Звезде", прошел с ней все этапы подготовки, и теперь готов к новым победам с донецким "Металлургом". Амбиции клуба совпадают с моими амбициями", - заявил Дишленкович.

Кроме этого, пресс-служба ФК "Металлург" официально заявила, что клуб никогда не вел переговоры и не интересовался болгарином Чиликовым и сербом Джаловичем, которых некоторые электронные и печатные СМИ "сватали" в "Металлург".

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть