АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
02-02-05 Луческу - Шустер - 1:1
 

2 февраля "Шахтер" провел очередной товарищеский матч. На этот раз соперником горняков стала команда Бернда Шустера - валенсийская "Леванте". Третий матч кряду команда Мирчи Луческу закончила вничью со счетом 1:1, и в третий раз дончанам по ходу матча приходилось отыгрываться. "Шахтер" вышел без четырех украинцев: Воробей, Белик и Тимощук отправились в национальную сборную, а Пуканыч - в молодежную. В то же время, несмотря на желание Шустера дать игровую практику запасным футболистам, состав "Леванте" был больше боевым. На 56 минуте после прострела с фланга, никто не помешал Серхио Гарсиа послать мяч в ворота Шуткова. Через 11 минут лучший бомбардир горняков на тренировочных сборах Джулиус Агахова выманил вратаря из ворот, сделал точную передачу на Вукича, и Звонимир метров с 15-ти не промахнулся - 1:1.

Состав "Шахтера": Плетикоса (Шутков, 46), Бэркэуан (Лалатович, 46), Рац (Флоря, 46), Хюбшман (Бенитес, 46), Батиста (Кулаков, 75), Дуляй (Иван, 64), Кулаков (Срна, 46), Матузалем (Левандовски, 46), Жадсон (Вукич, 46), Брандау (Молдован, 66), Агахова.

Следующий товарищеский матч "Шахтер" планирует сыграть в четверг против немецого клуба второй бундеслиги - "Мангейм".

По информации: ФК "Шахтер"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть