АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
03-02-05 Национальная и молодежная сборная отправились в Турцию
 

В четверг, в 10.30 сборная Украины чартерным рейсом из Борисполя вылетела в Турцию, где будет готовиться к матчу с Албанией. Курс на Анталью взяли лишь несколько игроков нашей главной команды, поскольку большая часть из них, в основном футболисты "Днепра", уже находятся на Средиземноморском побережье. Как сказал один из помощников главного тренера национальной сборной Андрей Баль, вместе с тренерским штабом летят три игрока донецкого "Шахтера" - Анатолий Тимощук, Андрей Воробей, Алексей Белик.

В Турции наша команда сыграет один контрольный матч, запланированный на пятницу, 4 февраля. По предварительной договоренности соперником станет сербский клуб ОФК. Подопечные Олега Блохина разместятся в Кемере, в сорока километрах от Антальи, в отеле Kemer Resor. Сюда же должны прибыть из Португалии вызванные на сбор футболисты киевского "Динамо", а также новички из российских клубов Максим Белецкий и Вячеслав Свидерский. Вместе с главной командой летит и молодежная сборная Украины. Подопечные Алексея Михайличенко местом своей дислокации избрали отель Arkadia Golf and Sport Resort. В Турции наша молодежка планирует сыграть с российским "Тереком".

Источник: dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть