АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
05-02-05 Знакомство Элано с "Шахтером" отложено
 

Знакомство Элано Блумера с Мирчей Луческу и партнерами по команде откладывается, так как в субботу ночью полузащитник отправился в Гонгконг, чтобы в составе национальной сборной сыграть против местной сборной. Первоначально планировалось, что Элано в среду прилетит в Испанию на тренировочный сбор "Шахтера", однако руководство горняков и сборной Бразилии решили не перегружать футболиста перелетами из Южной Америки в Европу, а затем в Юго-Восточную Азию и обратно в Европу. Бразильский новичок "Шахтера" самостоятельно доберется до Донецка на следующей неделе.

'Я согласен, что перелеты из одной части земного шара в другую очень утомительны. У меня появились два выходных дня, за которые я смог решить здесь в Бразилии некоторые вопросы перед переездом в Европу. После матча с Гонгконгом я сразу вылетаю в Донецк, чтобы готовиться к матчам Кубка УЕФА с "Шальке"", - заявил Элано.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть