АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
13-02-05 Фернандиньо приедет в Донецк 22 февраля
 

Как сообщил главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу, очередным новичком вице-чемпионов Украины станет полузащитник "Атлетико-Параненсе" и молодежной сборной Бразилии Фернандиньо. 22 февраля Фернандиньо (полное имя - Фернандо Луис Роса, родился 04.05.1985 г., рост 176 см, вес 67 кг) приедет в Донецк для прохождения медицинского обследования и подписания контракта. После этого Фернандиньо уедет обратно в Бразилию, где продолжит выступление за "Атлетико" в Кубке Либертадорес и за молодежную сборную (U-20) на ЧМ-2005. К "Шахтеру" Фернандиньо присоединится в летнее межсезонье.

"Мы специально выбрали игроков, которые знают друг друга и могут быстро войти в игру нашей команды", - прокомментировал выбор новичка Мирча Луческу. Бывшими одноклубниками Фернандиньо являются Жадсон и Иван.

По данным бразильской прессы, "Шахтер" подпишет с юным талантом пятилетний контракт, а трансферная сумма составит 8 миллионов евро.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть