АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
14-02-05 Заваров почти определился с составом команды
 

В понедельник "Металлист" взял курс на Анталью, где проведет заключительный этап подготовки к сезону. Перед отъездом на загородной базе клуба состоялся очередной спарринг со второй командой. Завершился он победой "основы" со счетом 3:1 (отличились Канавченко, Андроник и Хомутов).

Александр Заваров на средиземноморское побережье Турции повез делегацию, в состав которой вошли 24 футболиста: вратари - Остапенко, Овсиенко и Кудиков, полевые игроки - Селезнев, Ветреников, Ибрагимов, Кузнецов, Савчук, Горкун, Гунчак, Бордиян, Джакобия, Кравченко, Варламов, Данице, Лащенков, Андроник, Призетко, Марселино Андре Луис, Монтейро Марсело, Канавченко, Олейник, Ханас, Снытко.

Полноправными игроками команды на сбор поехали Данице, Лащенков, Андроник и Варламов, а также бразильцы Марселино Андре Луис и Монтейро Марсело. В Анталье "Металлист" планирует провести 17-го, 20-го и 23 февраля спарринги. Соперники будут уточняться на месте. Предположительно, сразу из Турции команда отправится на стартовую игру второго круга в Одессу.

Источник: Команда
 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть