АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
14-02-05 Линкольн в Донецк не приедет
 

Немецкий "Шальке" отправляется в Донецк без своего плеймейкера - бразильца Линкольна. Футболиста беспокоят боли в приводящих мышцах бедра, а потому наставник "кобальтовых" Ральф Рангник решил не рисковать и оставить Линкольна дома. "Надеюсь, он вернется в строй к воскресной игре с гладбахской "Боруссией", - заявил тренер.

Наряду с Линкольном имеются еще два "проблемных" игрока, которые, тем не менее, летят в Донецк: Геральд Асамоа и Кристиан Пандер. Левый защитник получил удар по икре в субботу. "Но я исхожу из этого, что он будет играть", - говорит Рангник. Вопрос о своем участии в матче должен решить сам Асамоа. "Я выпущу его, если он сам даст зеленый свет", - заявил наставник "Шальке".

И, наконец, в Донецк со своими товарищами отправится центральный защитник Младен Крстаич. Еще в субботу у серба была высокая температура, которая не позволяла ему тренироваться. "Он выйдет на поле, только если будет готов на все 100%", - заверяет Ральф Рангник.

Источник: оф. сайт "Шальке-04"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть