АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
16-02-05 Призетко подписал контракт с "Металлистом"
 

Александр Призетко вернулся в Украину и подписал годичный контракт с харьковским "Металлистом". Об этом футболист сообщил вчера. Последние 10 лет Призетко провел в российских клубах "Динамо-Газовик" (Тюмень), "Торпедо" (Москва), "Черноморец" (Новороссийск). В 2001 году Валерий Лобановский, который тогда руководил сборной Украины, пригласил полузащитника на сборы национальной команды, но закрепиться в ее составе Александр Призетко не сумел. После лишения новороссийского "Черноморца" статуса команды мастеров украинец находился в поисках команды и сразу же откликнулся на приглашение нового наставника "Металлиста" Александра Заварова.

Тем временем на просмотр в харьковскую команду приехали два легионера - Сеад Салахович и Раде Тодорович, выступавшие в криворожском "Кривбассе". Уже в ближайшем матче против молдавского "Шерифа", который запланирован на 17 февраля тренерский штаб "Металлиста" планирует проверить их в деле.

Источник: dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть