АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
16-02-05 Английские гранды интересуются Лаштувкой
 

Чешский вратарь "Шахтера" Ян Лаштувка, по всей видимости, в летнее межсезонье покинет Донецк и перейдет в один из клубов английской премьерлиги. В зарубежной прессе появились слухи, что Яном интересуются английские клубы - "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал". По словам агента футболиста Виктора Колара, переговоры ведутся с семью "топ-клубами".

"Это - лучшие семь клубов," сказал Колар. "Я ничего больше не могу сказать. Но это не упоминаемые ранее две команды ["Манчестер Юнайтед" и "Арсенал"]. Я думаю, если Ян будет так же хорош как в данный момент, Донецк не позволит ему уехать в Англию".

Несмотря на то, что "Ливерпуль" недавно приобрел голкипера "Лидса" Скотта Карсона, как заявил тренер мерсисайдцев Рафаэль Бенитес, они будут следить за Лаштувкой, и в летнее межсезонье, как предполагают, начнут переговоры о его трансфере.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть