АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
17-02-05 Кубок Интертото без украинских клубов
 

Второй сезон подряд украинские клубы отказываются от участия в Кубке Интертото. В этом году рассматривали возможность заявки в турнире симферопольская "Таврия" и одесский "Черноморец". Однако по словам пресс-атташе Профессиональной футбольной лиги Украины Юрия Малышева, ни один из украинских клубов так и не заявился. "Заявку на участие в Кубке Интертото в ПФЛ клубы должны были подать до 10-го февраля, но мы предоставили еще неделю на раздумья, однако никто к нам с данным заявлением так и не обратился", - сказал Юрий Малышев.

Кроме желания самого клуба есть еще несколько условий для команды, которая хочет играть в Кубке Интертото. Первая из них - клуб, который заявился в турнир в национальном первенстве должен занять место не ниже восьмого на момент старта турнира. В случае отказа от участия в турнире в сроки, которые обусловлены регламентом соревнований с команды взимается штраф.

Источник: champion.com.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть