АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
20-02-05 Сборная U-19 начала международный турнир с ничьи
 

В северо-ирландском городке Неври стартовал мини-турнир юношеских сборных (футболисты до 19-ти лет). В первом матче команда Юрия Калитвинцева встречалась с хозяевами турнира. Матч получился интересным, и прошел в напряженной жесткой борьбе, но так и не выявил победителя - 0:0.

Начало встречи было за украинцами, но соперник угрожал нашим воротам благодаря острым контратакам. Обе команды создали опасные моменты, и свое мастерство демонстрировали голкиперы. В первой половине матча Богдан Шуст дважды спасал украинскую сборную от ударов нападающих хозяев. В свою очередь, Милько имел возможность забить мяч, однако его коварный удар из „девятки" вытянул голкипер. Второй тайм был за командой Северной Ирландии. Соперник хотя и имел перевес, и на подступах к штрафной площадке их атаки ликвидировали украинцы. В одной из контратак неплохой момент не использовал Мирошниченко.

Нулевой ничьей завершили свой поединок и испанцы с шотландцами. Следующую игру команда Юрия Калитвинцева проведет 21 февраля против сборной Испании (начало игры в 16:00).

Украина: 1.Шуст, 13.Допилка, 17.Жула, 2.Зарицкий (5.Антонюк, 46), 16.Ермак, 7.Милько, 3.Семеряк, 9.Ярошенко (4.Луценко, 56), 18.Мирошниченко, 22.Морозов, 11.Степанов (8.Горбушин, 63).

Источник: ФФУ

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть