21-02-05 Молодые украинцы обыграли испанцев

Свой второй матч в рамках международного турнира в Северной Ирландии провели юниоры Юрия Калитвинцева. Соперником сборной Украины 1986 г.р. (U-19) были ровесники из Испании. Дважды по ходу матча нашим пришлось отыгрываться, но в итоге украинцы победили - 3:2. Испанцы очень активно начали матч и отличались неплохой техникой. Преимущество соперника в первом тайме воплотилось в забитый мяч. Второй тайм украинцы начали лучше и на 69-й минуте дончанин Антонюк отважился на удар, после которого голкипер не смог вытянуть мяч из девятки. Через несколько минут результатом ошибки наших защитников стал пропущенный мяч. За оставшееся время дубль нападающего запорожского „Металлурга" Олега Морозова принес победу украинцам.

Украина (U-19) - Испания (U-19) - 3:2
Антонюк (65), Морозов (78, 84) - ??? (20), (69).

Украина: 23.Мартищук, 13.Допилка, 5.Антонюк, 17.Жула (11.Степанов, 58), 4.Луценко, 7.Милько (15.Коваленко, 63), 9.Ярошенко (8.Горбушин, 46), 22.Морозов, 2.Зарицкий, 16.Ермак, 3.Семеряк.