АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
23-02-05 Элано хочет вывести "Шахтер" в следующий раунд
 

Тревога первых дней на новом месте и переживания от дебюта в новой команде сменилось уверенностью полузащитника Элано. Бразилец хочет в ответном матче с "Шальке" проявить себя самым лучшим образом, и помочь "Шахтеру" выйти в следующий раунд Кубка УЕФА. В интервью бразильской прессе Элано заверил, что команда выглядит достаточно уверенно в своих силах, чтобы удивить соперника и выйти в следующий этап еврокубка.

"Я нахожусь в "Шахтере" меньше месяца, но уже смог заметить, что команда укомплектована опытными игроками, и они не будут впечатлены, увидев переполненный стадион соперника", - заявил Элано.

Бразильский новичок считает правильным свой выбор украинского клуба и Донецка, несмотря на холодную европейскую зиму. Облегчить привыкание к новой стране должны его родители и супруга.

Ожидалось, что сначала будет не легко. Но я получил достаточную помощь от игроков, тренеров и работников клуба. Так что во время тренировок я чувствую себя прекрасно", - добавил Элано, в быстрейшей акклиматизации которого в "Шахтере" больше всего помогают соотечественники Матузалем и Брандао.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть