АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
23-02-05 "Шахтер" прилетел в Гельзенкирхен с Плетикосой
 

Совершив четырехчасовый перелет, команда приземлилась в аэропорту города Мюнстер. Здесь футболистов и журналистов встретила небольшая группа болельщиков из бывшего СССР, проживающих ныне в Германии. Первый минуты пребывания на немецкой земле были отмечены и одним инцидентом. Славящиеся своим порядком хозяева, тем не менее, забыли выгрузить багаж.

Что касается погодных условий, то они вполне привычны. Температура воздуха в районе 0 градусов. Проделав полуторачасовой путь на автобусе, донецкая делегация вечером прибыла в Бохум.

Состав "Шахтера", прибывший в Германию: Шутков, Лаштувка, Плетикоса – Бэркэуан, Стойкан, Рац, Левандовский, Хюбшман, Иван, Лалатович – Тимощук, Матузалем, Дуляй, Вукич, Жадсон, Элано, Срна, Воробей – Агахова, Брандао, Белик.

Некоторое удивление вызывает наличие в этом списке Плетикосы. Так как, хорват не включен в заявку команды на Кубок УЕФА. Но, возможно, некоторое пояснение этому может дать тот факт, что и Плетикоса, и Срна, кроме обычных клубных сумок имеют при с себе еще и сумки с надписью CROATIA . А Срна с улыбкой сказал, что они потом едут в сборную.

Источник: terrikon.dn.ua
 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть