АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
25-02-05 Шевченко прописан полный покой
 

Операция на лице, сделанная Андрею Шевченко в одной из частных клиник Милана, прошла, по оценкам врачей, успешно. До конца нынешней недели игроку предписан полный покой, а в начале следующей он пройдет новый тщательный медосмотр. О сроках возвращения футболиста в строй пока точной информации нет, однако не исключено, что он выбыл до конца марта.

- Как всегда, постараюсь побыстрее вылечиться, но эта травма лица отличается от предыдущих: у меня нашли переломы сразу в четырех или пяти местах, - сказал сам Шевченко. - Думаю, никому из игроков не доводилось пережить нечто подобное, и искренне желаю, чтобы такого ни с кем не случалось и впредь. А если бы я получил удар головой чуть выше, то есть в висок, а не в скулу, все могло кончиться очень плачевно: я бы потерял сознание и мог прийти в себя дней через десять, а то и вовсе бог знает когда. В первые секунды хотел вернуться на поле, но скорее в состоянии шока: когда затем я увидел свое лицо, то сразу все понял. Я принял извинения защитника Лориа (именно этот игрок нанес травму Шевченко во время субботнего матча первенства Италии "Милан" - "Кальяри"), но все же хотелось бы, чтобы все мы помнили: футбол все-таки игра, а не битва.

Источник: Спорт-экспресс

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть