АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
25-02-05 "Ильичевец" встретился с болельщиками
 

Подопечные Ивана Балана после возвращения из Турции продолжают в родных стенах подготовку к стартовому поединку второго круга против "Шахтера". В пятницу в 17.00 в мариупольском Дворце металлурга руководители, тренеры и игроки "Ильичевца" встретились со своими болельщиками. Любители футбола смогли увидеть видеоролик с подборкой голов, забитых мариупольцами в контрольных матчах на втором тренировочном сборе в Турции, получили из первых уст информацию о подготовке команды ко второму кругу.

Как сообщила вчера пресс-служба "Ильичевца", на этой неделе мариупольский клуб договорился с "Шахтером" об аренде игроков молодежной сборной Украины полузащитника Адриана Пуканыча и нападающего Сергея Пивненко. Оба футболиста будут выступать в составе "азовцев" до окончания текущего чемпионата. Что касается форварда Андрея Нестерука, который забивал едва ли не в каждом контрольном матче на последнем сборе, то от его услуг тренерский штаб "Ильичевца" решил отказаться.

Источник: Спорт-арена

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть