АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
25-02-05 Срна получил травму
 

Хорватские легионеры "Шахтера" Стипе Плетикоса и Дарио Срна после матча с "Шальке" не вернулись вместе с командой домой, а отправились в Хорватию для подготовки к товарищескому матчу со сборной Австрии. Поединок состоится в Вене 2 марта. Так как игра намечена не на дату ФИФА, клубы могли проигнорировать вызов своих футболистов. Несмотря на то, что 1 марта стартует второй круг чемпионата Украины, донецкий "Шахтер" отпустил своих игроков. В отличии от "Рейнжерса" и "Брюгге", которые не позволили в середине недели покинуть команду Дадо Пршо и Томиславу Бутине, соответственно.

Однако, по всей видимости, против Австрии Дарио Срна не сыграет. По сообщению хорватских источников, в матче с "Шальке" полузащитник "Шахтера" получил несколько болезненных ударов, и у него образовалась большая гематома на правой ноге. В данный момент Дарио находится в Сплите под наблюдением физиотерапевта национальной команды Доминика Сизгоры, а 27 февраля в Загребе врач команды Немец сделает заключение о состоянии здоровья полузащитника.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть