АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
27-02-05 "АЗ-67" выигрывает в гостях у "Виллема-II"
 

Соперник донецкого "Шахтера" в 1/8 финала Кубка УЕФА, голландский "АЗ-67" в 23 туре чемпионата Голландии одержал выездную волевую победу над "Виллемом-II" из Тилбурга со счетом 3:1. Клуб из Алкмаара пропустил мяч на 25 минуте. За 15 минут до этого из-за травмы поле покинул основной вратарь команды - Хенк Тиммер. На последней минуте первого тайма ван Галлен сравнял счет. После перерыва на 55 минуте Линденберг вывел "АЗ" вперед, а точку поставил все тот же ван Галлен на 69 минуте - 3:1. В очередной раз соперник "АЗ" заканчивал мяч в меньшинстве - на 77 минуте был удален ван Мосселвельд.

После 23 туров "АЗ" с 54 очками занимает второе место, на 4 очка оставая от лидирующего ПСВ Эйндховен. В следующем туре, 6 марта клуб из Алкмаара сыграет с отстающим на 4 очка амстердамским "Аяксом".

"Виллем-II" - "АЗ-67" - 1:3
Сисей (26) - ван Галлен (45, 69), Линденберг (55).

"АЗ": Тиммер (Звартхуд, 9), де Клер, Матейсен, Опдам, Кромкамп, Ландзаат (Ялинс, 79), Линденберг, Нелисс, Перес, Сектиуи (Меердинк, 68), ван Галлен.
Предупрежден: Перес.
Запас: Бускермолен, Медунянин, Хусегемс, Рамзи.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть