АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
27-02-05 Перед игрой с "Шахтером" у "Ильичевца" кадровые проблемы
 

Накануне старта второго круга чемпионата Украины сезона 2004/05 соперник "Шахтера", мариупольский "Ильичевец", имеет кадровые проблемы. Из-за перебора желтых карточек пропускают игру защитники Андрей Бойко, Олег Красноперов и новичок команды нападающий Сергей Пивненко. Тяжелую травму получил на втором тренировочном сборе еще один защитник Леонид Бояринцев. По договоренности между клубами не примет участие в матче арендованный у горняков Адриан Пуканыч.

Сам Адриан так прокомментировал свой переход в "Ильичевец": "Здесь много знакомых ребят, с которыми раньше играл. Город еще не успел посмотреть, так как я здесь только третий день, но, надеюсь, он мне понравится. Я очень рад оказаться в таком коллективе, перед которым стоят высокие задачи, и находиться рядом с ребятами, которые играют в хороший футбол".

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть