АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
28-02-05 Срна не сыграет с Австрией
 

В воскресенье стало известно, что главный тренер сборной Хорватии Златко Кранчар не сможет рассчитывать в товарищеском поединке с австрийцами на нескольких ключевых футболистов. Срну, Живковича и Томаша должны заменить игроки местного чемпионата.

Дарио Срна получил несколько болезненных ударов во время игры Кубка УЕФА с "Шальке". Два дня в Сплите Дарио проходил курс терапии на щиколотке правой ноги. Однако травма все же не позволила Срне прибыть в состав национальной сборной, и он должен был вернуться в Донецк. Проблемы со здоровьем у Живковича, а вот Томаша, как и двух игроков киевского "Динамо" Йерко Леко и Горана Саблича, а также Бутину, Пршо и Класнича на эту игру не отпустили клубы. Также под вопросом участие в матче вратаря "Шахтера" Стипе Плетикосы. Контрольный поединок состоится 2 марта в столице Австрии - Вене.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть