АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
28-02-05 Лаштувка интересует Фергюсона
 

Главный тренер английского "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон заявил в интервью News of the World, что им серьезно рассматривается возможность усиления поста №1 в команде. Одним из голкиперов, кого Фергюссон хотел бы видеть в воротах МЮ, он назвал итальянца Франческо Тольдо, выступающего за миланский "Интер". Другим вариантом усиления "Манчестера" по-прежнему является чешский вратарь донецкого "Шахтера" Ян Лаштувка. Как заявил Фергюсон в интервью Sunday Express, этот игрок может полностью решить вратарскую проблему МЮ.

Спортивный директор "Шахтера" Виктор Прокопенко сообщил: "Лаштувку не только "МЮ" приглашает, еще и мадридский "Реал" и пара команд немецкой Бундеслиги. Интересуются на серьезном уровне. Но, как минимум, до июня-июля он игрок нашей команды". Ранее агент голкипера Виктор Колар отметил: "Если Ян будет столь же хорош, как и сейчас, "Шахтер" не отпустит его в Англию". К слову, два игрока, дела которых ведет агентская группа SPORT INVEST, уже выступают в Премьерлиге - это чешские легионеры "Чел-си" Петр Чех и Иржи Ярошик.

Источники: gazeta.ru - dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть