АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
02-03-05 Вратарь "АЗ" готов играть с "Аяксом"
 

Бывший вратарь "Аякса", а ныне "АЗ" Хенк Тиммер, рассчитывает встретиться со своим бывшим клубом в центральном матче чемпионата Голландии, который состоится в воскресенье на "Амстердам Арене". 33-летний ветеран покинул поле на 10 минуте игры с "Виллемом II" после столкновения с Реданом. Сначала травма казалась очень серьезной, так как Тиммер чувствовал головокружение и у него "заплыл" правый глаз. Но все же запасной вратарь сборной Голландии уверен, что он сможет принять участие в поединке, который является определяющим в борьбе за второе место. В интервью голландскому изданию "Де Телеграф" Тиммер заявил: "В воскресенье я буду снова на стадионе "Аякса"".

Тем временем, тренировка "АЗ", запланированная на среду, была сорвана из-за мощного снегопада. Футболисты вышли на тренировочное поле, однако вскоре вынуждены были вернуться в раздевалку. Впрочем, день не прошел зря - игроки посмотрели запись игры "Шальке" - "Шахтер".

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть