АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
03-03-05 Олег Блохин может покинуть сборную Украины?
 

Как сообщил главный тренер национальной сборной Украины Олег Блохин, он не исключает того, что может покинуть пост наставника команды. Блохин также рассказал, что был вынужден начать серьезно рассматривать предложения, которые в последнее время поступают к нему главным образом из Германии, после того, как почувствовал серьезное давление на себя, связанное со своей политической деятельностью. В частности, главного тренера украинской сборной не устраивает требование некоторых народных депутатов отказаться от мандата народного избранника из-за того, что он совмещает эту работу с обязанностями главного тренера сборной Украины.

Как известно, должность главного тренера национальной сборной Украины, которую занимает Блохин, может расцениваться исключительно как преподавательская деятельность, а она по закону позволена народным депутатам. Кроме того, Блохин в сборной не получает заработной платы, работая на общественных началах. Это подтвердил в субботу на своей пресс-конференции и президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис. На этой же пресс-конференции Суркис сообщил, что группа народных депутатов инициирует процедуру отстранения Олега Блохина от обязанностей народного депутата.

Источник: dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть