АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
03-03-05 Дуляй "шпионил" за ЦСКА для "Партизана"
 

Несмотря на то что на матче 1/8 финала Кубка России "Москва" - ЦСКА, который состоялся во вторник, не присутствовал разведчик из стана "Партизана", представители сербского клуба оперативно получат запись этой встречи.

В качестве футбольного "шпиона" выступил полузащитник донецкого "Шахтера" Игор Дуляй, записавший игру на видеокассету и по международной почте DHL немедленно отправивший ее в Белград. В чем футболист чистосердечно признался вчера корреспонденту "СЭ" Юрию ЮРИСУ.

- "Партизан" - это наш со Звонимиром Вукичем родной клуб, за который мы выступали до переезда в Донецк, - сказал Дуляй. - Естественно, мы продолжаем болеть за своих старых друзей, равно как и они переживают теперь за "Шахтер". Чтобы помочь "Партизану" лучше подготовиться к встрече с московскими армейцами, я записал игру Кубка России и передал кассету в распоряжение белградского клуба.

- Отсюда можно предположить, что на предыдущей стадии розыгрыша, когда "Партизан" встречался с "Днепром", вы точно также "шпионили" и за днепропетровской командой?
- Я этого и не скрываю. Записи нескольких матчей "Днепра" на групповом этапе Кубка УЕФА тоже оказались в Белграде не без моего участия.

- А что будет, если жребий сведет на еврокубковой тропе "Партизан" с "Шахтером"?
- Тогда придется свернуть разведывательную деятельность. Раз я играю в "Шахтере", стало быть, "Партизан" окажется для меня таким же непримиримым соперником, как и любой другой клуб. Самый подходящий вариант - встретиться с моей бывшей командой в финале Кубка УЕФА.

Источник: Спорт-экспресс

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть