АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
08-03-05 Альтман подтвердил имнформацию о переходе Балабанова в "Днепр"
 

После матча "Оболонь" - "Черноморец" главный тренер одесской команды Семен Альтман прокомментировал информацию о возможном переходе нападающего "Черноморца" Константина Балабанова в днепропетровский "Днепр". "Действительно, эти слухи имеют под собой почву, Балабанов покидает "Черноморец" и его новой командой по-видимому станет "Днепр", - сказал Альтман. - Клубы между собой пришли к консенсусу, игрок тоже доволен условиями, так что все должно окончательно решиться в ближайшее время".

"К огромному сожалению, распалась наша с Костей Балабановым атакующая связка – мы вместе играли уже довольно давно, прекрасно друг друга понимали и на поле, и за его пределами, но такова футбольная жизнь, - дал свой комментарий ситуации форвард "Черноморца" Александр Косырин. - Желаю ему удачи в новой команде".

По неподтвержденным данным, до назначенного на 31 марта закрытия трансферного окна одесский клуб может покинуть и Косырин.

Источник: dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть