АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
10-03-05 Пятый тренер донецкого "Металлурга" за два года
 

Генеральный директор донецкого "Металлурга" Юрий Грядущий представил команде нового главного тренера - 53-летнего российского специалиста Виталия Шевченко, который на этом посту сменил Славолюба Муслина. По словам Юрия Борисовича, отставка Муслина связана с семейными обстоятельствами 52-летнего сербского тренера.

Стоит заметить, что за последние два года в донецком "Металлурге" поменялись уже пять тренеров, а всего за девятилетнюю историю донецкого клуба Виталий Шевченко будет десятым тренером. В феврале 2003-го покинувшего команду месяцем ранее Семена Альтмана сменил Александр Севидов. Спустя полгода "Металлург" возглавил голландец Виллем Фреш, еще через семь месяцев - его соотечественник Тон Каанен. И наконец с июля прошлого года и до вчерашнего дня "металлургами" рулил Славолюб Муслин. Отставка Муслина стала уже восьмой в украинской лиге по ходу нынешнего сезона.

Источник: Спорт-арена

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть